талон подписки
Четверг 9 сентября 2010 | 07:39:54
Политика

С повышением!

Xpress | 05 июля 2010 11:26
Елена Мельник

Мэра Глухова Елену Мельник назначат начальником областного управления культуры и туризма

В ходе заседания сессии Глуховского городского совета его секретарь Валентин Солдатов зачитал ее заявление об увольнении с занимаемой должности.

Уже в ближайшее время Елена Мельник возглавит управление культуры и туризма облгосадминистрации. От имени председателя облгосадминистрации Сергей Грицай поблагодарил бывшего руководителя города за профессиональную и плодотворную работу и пожелал крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой энергии и силы во всех ее добрых делах.

«Человек, который избрал путь служения народу, заслуживает глубокого уважения и почета, ведь на ее плечах — нелегкая ноша ответственности за настоящее и будущее нашего народа», — отметил заместитель председателя, информирует сайт Сумской облгосадминистрации.

 

Источник публикации: http://100.sumy.ua/index.php/news1/politics/2371-2010-07-05-06-22-39

Комментарии:
Lom07 July 2010 22:28 (2 мес. назад)
Единственное достоинство Мельник- она человек Деркача. Только не Василия, а Андрея- олигарха- нардепа от рыгилоналов, человека, который теперь фактически руководит областью.
Гість07 July 2010 12:14 (2 мес. назад)
Це така політична доцільність. «Культуртрегера» вищого гатунку Деркача, людину знану не тільки як чиновника, а й як видатного хорового диригента, їм треба обов'язково замінити — бо така у них тотально ротація. Хто така Мельник? Чого вона досягла в галузі культури? У неї може й музичного слуху не виявитись
fanki07 July 2010 11:09 (2 мес. назад)
Лучше б уж Пшеничную поменяли. Сколько можно, всем власятм служит, незаменимая
Сумчанин06 July 2010 14:22 (2 мес. назад)
Кстати нашел такую информациюНовини АМУУ липні день народження святкують:1 липня Мельник Олена Петрівна, міський голова Глуховаhttp://www.auc.org.ua/activities/news/?id=16460Интересно от кого такой подарок?
Сумчанин06 July 2010 13:43 (2 мес. назад)
Интересно, а чем им Деркач не угодил? Человек на своем месте сидел! Жаль что его коллектив с которым он проработал не один год за него не заступился. На это и рассчитывает новая власть ставя своих людей.
Добавить комментарий


Последние новости

Хотите победить на местных выборах? Учитесь!

07 сентября 2010 17:54 Я б на выборы пошел, пусть меня научат!

В чем сила, брат?

07 сентября 2010 17:24 В чем сила, брат?

Молчать нельзя «стучать»…